CONVOCAÇÃO PARA POSSE

A Prefeitura de Santaluz, convoca os candidatos abaixo relacionados, que cumpriram as exigências do Edital nº 001/2017, para o Ato Solene de Nomeação e Posse para os cargos referidos, que será realizado no dia 06/03/2017 a partir das 09:00, no Auditório Municipal Lindaura Carneiro de Araujo, situado à Avenida Getúlio Vargas.

Agente Ambiental (GARI)

Agente Ambiental (GARI)

  1. CLEIDIANEDA CUNHA CARNEIROSILVA
  2. FABIANA DE JESUS OLIVEIRA
  3. JOSE CARLOS MATOS MARCOS
  4. IRENILDES FERREIRA LOPES
  5. ALEX DA SILVA SANTOS
  6. ANDERSON ARAUJO DOS SANTOS
  7. ANTONIO MARCOS SANTOS DO VALE
  8. JOSIANE OLIVEIRA DE JESUS
  9. LIVIA SANTOS COSTA
  10. PEDRO SOUSA DOS SANTOS

Auxiliar de Obras

Auxiliar de Obras

  1. JONATHA OLIVEIRA SANTOS
  2. RENE ARAUJO OLIVEIRA
  3. FABIO XAVIER SANTOS
  4. ARIELTON DE JESUS SANTOS

Auxilar de Serviços Gerais

Auxilar de Serviços Gerais

  1. ANTONIO VELOSO DOS SANTOS
  2. UILE MANUELA DE OLIVEIRA SOUZA
  3. JEANDERSON SILVA DOS SANTOS
  4. FLAVIANO SANTOS ALVES
  5. CRISTIANO BORGES DOS SANTOS
  6. MARIA DEANE SANTOS DA SILVA
  7. CLEILZA FERREIRA DE OLIVEIRA
  8. CONCEICAO MACHADO DA SILVA
  9. DAMARES LIMA DE OLIVEIRA SILVA
  10. ADAILMA SANTOS DE SOUZA SILVA
  11. JAMILE DE ARAUJO OLIVEIRA
  12. JOSIANE FERREIRA DOS SANTOS

Cozinheira

Cozinheira

  1. CLAUDIA EVANGELISTA DA SILVA
  2. JAMILIS DOS SANTOS REIS

Motorista

Motorista

  1. ANDRE LUIZ BRASIL GONSALVES
  2. ROMARIO CUSTODIO DOS SANTOS
  3. FABIO DA SILVA SANTOS
  4. ALMIR CARNEIRO PEREIRA
  5. RUBERVAL MATOS DOS SANTOS
  6. DOMINGOS JANIO NOGUEIRA SANTANA
  7. JANIO OLIVEIRA SOARES
  8. REGINALDO MOREIRA DO NASCIMENTO JUNIOR

Auxilar de Creche

Auxilar de Creche

  1. LEILIANE DOS SANTOS PEREIRA
  2. SUZANA SILVA SANTOS
  3. POLIANE ARAUJO DA SILVA
  4. RENATA DA CRUZ COSTA
  5. TANIA OLIVEIRA RIO VIEIRA

Técnico de Enfermagem

Técnico de Enfermagem

  1. RUTH OLIVEIRA SOUZA
  2. ELIZANE ARAUJO DE CARVALHO
  3. NOELIA OLIVEIRA DOS SANTOS
  4. WILLAMS ALVES DA SILVA

Técnico em Radiologia

Técnico em Radiologia

  1. LUCIVAL MATOS DA CUNHA

Assistente Social

Assistente Social

  1. JOABE PINTO PORTO
  2. MARIA CLEUMA RODRIGUES DA SILVA SENA
  3. LEILIANE SILVA SANTOS

Enfermeiro

Enfermeiro

  1. SANELE CRISTINA DA CRUZ
  2. MARCIA BRITO DO ROSARIO
  3. HELEN MARIA SILVA COELHO
  4. ELISANGELA PIRES DOS SANTOS

Médico Clínico Plantonista

Médico Clínico Plantonista

  1. SIZOSTENES LIVIO CUNHA DE ALMEIDA
  2. VAGNER ANGELIS DE MORAES DOROTEU

Psicólogo

Psicólogo

  1. PATRICIA SANTANA MACHADO

Psicopedagogo

Psicopedagogo

  1. LAIS COSTA RAMOS CARVALHO OLIVEIRA

Os Candidatos listados acima que não comparecerem ao Ato Solene no dia 06/03/2017, terá o prazo de 30 dias a partir da data do ato para apresentar-se ao Departamento de Recursos Humanos para tomar posse e assumir o cargo para o qual foi aprovado.